Подметальная и коммунальная техника

Предлагаем высокотехнологичную и маневренную технику для качественной уборки от компаний Comac, CleanFix, Bennett.

CLEANFIX KS 650 IBC

Собирает весь мусор с поверхности по принципу перекидывания собираемого мусора через щётку и имеет большие возможности для сбора мусора с углов и с краёв, благодаря боковой щётке. Удобная система утилизации из контейнера для сбора мусора. Предназначена для сбора сухой грязи на средних площадях.

CS 700 B FP

Подметальная аккумуляторная машина с сиденьем для оператораComac CS 700 B FP с производительностью до 12000 м2/ч помогает быстро решить задачи по уборке территорий на улице, так и внутри помещения. Наличие у данной модели боковой щетки позволяет подметать в углах и вдоль стен.

CS 50 BT

Маневренная машина с производительностью до 2600 м2/ч быстро решает проблемы уборки как на улице, так и внутри помещения. Простота управления машиной достигается при помощи выполненной из качественного пластика рукояти.

CS 110 BIFUEL

Подметальная машина Comac CS 110 Bifuel с двухтопливным двигателем предназначена для устранения наиболее устойчивых загрязнений на открытых пространствах, таких как парковки торговых центров и автомобильные стоянки площадью до 10 000 м2.

CS 120 BIFUEL

Эта модель находится в верхнем диапазоне подметальных машин по показателям мощности, производительности, устойчивости и способности выполнять задачи очистки в тяжелых условиях. Она была разработана специально для того, чтобы собирать крупный мусор и мелкую пыль, в том числе в сильно запылённой среде.

Вы можете связаться с нами по WhatsApp